Haben Sie Fragen?
Dann kontaktieren Sie uns!

Team

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. SFI Bernd Henrich

Geschäftsführender Gesellschafter der Unternehmensgruppe Henrich Telefon: +49(0)2736/5096-0
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail:b.henrich@hg-systems.com

Alexandra Neus

Vertriebsleiterin international, Prokuristin Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-101
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: a.neus@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Vertriebsleitung international

Matthias Schreiber

Kaufmännischer Leiter, Prokurist

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096 -106
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-145
E-Mail: m.schreiber@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Kaufmännischer Leiter

H&G

Stephan Porth

Vertriebsleiter national, Key Account Manager Handelsunternehmen
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-112
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
Mobil: +49 (0) 178 / 785 68 26
E-Mail: s.porth@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Vertriebsleitung national

Dipl.-Ing. Dirk Adolf

Key Account Manager Industrie und Entsorger, Außendienstberater
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-111
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
Mobil: +49 (0) 171 / 315 10 64
E-Mail: d.adolf@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Vertrieb Schneckenverdichter Region: Nord, Mitte, Ost

Rebekka Knetsch

Vertriebsassistentin international
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-114
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: r.knetsch@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Back-Office Vertrieb Schneckenverdichter / Unterflur-Sammelbehältersysteme international

Till Eibach

Vertriebsassistent national
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-119
Telefax +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: t.eibach@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Unterflur-Sammelbehältersysteme

Lydia Campo Rodríguez

Vertriebsassistentin international
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-115
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: l.campo@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Back-Office Vertrieb Schneckenverdichter / Unterflur-Sammelbehältersysteme international

Giuliana Uyar

Vertriebsassistentin international
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-117
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: g.uyar@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Back-Office Vertrieb

Heiko Kraus

Serviceleiter

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-135
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-142
E-Mail: h.kraus@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Service Schneckenverdichter / Unterflur-Sammelbehältersysteme

Andreas Pöpke

Service
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-130
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-142
E-Mail: a.poepke@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Service Schneckenverdichter / Unterflur-Sammelbehältersysteme

GREIS

Kais Hmaidan

Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-118
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: k.hmaidan@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Vertrieb Sonderbehälter

Christine Fehling

Vertriebsassistentin

Telefon +49 (0) 2736 / 5096-124
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: c.fehling@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Back-Office Vertrieb Behälter

STEELforming

Volker Reschop

Vertriebsleiter

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-251
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-280
Mobil: +49 (0) 160 / 747 80 96
E-Mail: v.reschop@steelforming.de

Andreas Schmidt

Fertigungsleiter
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-253
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-280
E-Mail: a.schmidt@steelforming.de

 

Dieter Hoffmann

Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-254
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-280
E-Mail:d.hoffmann@steelforming.de