Haben Sie Fragen?
Dann kontaktieren Sie uns!
Zu den Videos

Team

Vertrieb National

Stephan Porth

Vertriebsleiter national, Key Account Manager Handelsunternehmen

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-112
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
Mobil: +49 (0) 178 / 785 68 26
E-Mail: s.porth@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Vertriebsleitung national

Dipl.-Ing. Dirk Adolf

Key Account Manager Industrie und Entsorger, Außendienstberater

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-111
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
Mobil: +49 (0) 171 / 315 10 64
E-Mail: d.adolf@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Vertrieb Schneckenverdichter
Region: Nord, Mitte, Ost

Kais Hmaidan

Technischer Vertrieb national

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-118
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: k.hmaidan@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Vertrieb Unterflur-Sammelbehältersysteme

Till Eibach

Vertriebsassistent national

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-119
Telefax +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: t.eibach@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Unterflur-Sammelbehältersysteme

Vertrieb International

Alexandra Neus

Vertriebsleiterin international, Prokuristin

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-101
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: a.neus@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Vertriebsleitung international

Rebekka Knetsch

Vertriebsassistentin international

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-114
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: r.knetsch@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Back-Office Vertrieb Schneckenverdichter / Unterflur-Sammelbehältersysteme international

Lydia Campo Rodríguez

Vertriebsassistentin international

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-115
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: l.campo@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Back-Office Vertrieb Schneckenverdichter / Unterflur-Sammelbehältersysteme international

Giuliana Uyar

Vertriebsassistentin international

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-117
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: g.uyar@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Back-Office Vertrieb

Service

Heiko Kraus

Serviceleiter

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-135
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-142
E-Mail: h.kraus@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Service Schneckenverdichter / Unterflur-Sammelbehältersysteme

Andreas Pöpke

Service

Telefon: +49 (0) 2736 / 5096-130
Telefax: +49 (0) 2736 / 5096-142
E-Mail: a.poepke@hg-systems.com

Zuständigkeitsbereich:
Service Schneckenverdichter / Unterflur-Sammelbehältersysteme