Avez-vous des questions?
Veuillez nous contacter!

Équipe

National des ventes

Stephan Porth

Directeur national des ventes, Directeur grands comptes entreprises commerciales, fondée de pouvoir

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-112
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
Mobile: +49 (0) 178 / 785 68 26
E-Mail: s.porth@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Direction nationale des ventes

Dipl.-Ing. Dirk Adolf

Directeur grands comptes industrie et entreprises d’élimination de déchets, conseiller au service externe

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-111
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
Mobile: +49 (0) 171 / 315 10 64
E-Mail: d.adolf@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Vente compacteurs à vis pour les régions : nord, centre, est

Dipl.-Ing. SFI Patrick Körner

Manager technique

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-175
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-145
E-Mail: p.koerner@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Département technique et production

Till Eibach

Assistant des ventes au niveau national

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-119
Fax +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: t.eibach@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Systèmes de collecte souterrains

Stefanie Heide

Assistante des ventes au niveau national

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-103
Fax +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: s.heide@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Systèmes de collecte souterrains

Andreas Werwai

Assistant des ventes au niveau national

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-118
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
Mobil: +49 (0) 171/ 3151057
E-Mail: a.werwai@hg-systems.com

Domaine de compétence:
systèmes de collecte souterrains

Björn Vetter

Assistant des ventes au niveau national

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-177
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: b.vetter@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Soutien interne des ventes au niveau national compacteurs à vis

Lara Nies

Assistante des ventes au niveau national

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-174
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: l.nies@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Soutien interne des ventes eu systèmes de collecte souterrains

H&G Benelux

Koen Snieders

Manager Benelux

Téléphone: 0031-6-53995097
E-Mail: k.snieders@hg-systems.com

Matthias Vandevenne

Accountmanager Benelux

Téléphone: 0031-40-2089216
Mobile: 0031-6-82104029
E-Mail: m.vandevenne@hg-systems.com

Hilde Koot

Assistante des ventes au niveau benelux

Telefoon: 0031-40-2089216
E-Mail: h.koot@hg-systems.com

Internationale des Ventes

Alexandra Neus

Sociétaire-Président H&G Entsorgungssysteme GmbH, Stahlbehälterbau Greis GmbH

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-101
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: a.neus@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Direction internationale des ventes

Rebekka Knetsch

Assistante des ventes au niveau international

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-114
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: r.knetsch@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Soutien interne des ventes au niveau international compacteurs à vis / systèmes de collecte souterrains

Lydia Campo Rodríguez

Assistante des ventes au niveau international

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-115
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: l.campo@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Soutien interne des ventes au niveau international compacteurs à vis / systèmes de collecte souterrains

Frank Huesch

Area Sales Manager, International Markets, Key Accounts
Phone: +49 (0) 2736 / 5096-128
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-142
E-Mail: f.huesch@hg-systems.com

Giuliana Simmert

Assistante des ventes au niveau international

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-117
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: g.uyar@simmert.com

Domaine de compétence:
Soutien interne des ventes

Dennis Georg

Assistant des ventes au niveau international

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-126
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
E-Mail: d.georg@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Soutien interne des ventes au niveau international compacteurs à vis

Simonetta Puddu

Assistante des ventes au niveau international

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-166
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-140
Mobile +49 (0) 151/27085757
E-Mail: s.puddu@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Soutien interne des ventes au niveau international compacteurs à vis

Services

Dipl.-Ing. (FH) Dennis Becker

Service technique

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-155
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-142
E-Mail: d.becker@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Support technique et développement

Heiko Kraus

Directeur du service clientèle

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-135
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-142
E-Mail: h.kraus@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Service clientèle compacteurs à vis / systèmes de collecte souterrains

Andreas Pöpke

Service clientèle

Téléphone: +49 (0) 2736 / 5096-130
Fax: +49 (0) 2736 / 5096-142
E-Mail: a.poepke@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Service clientèle compacteurs à vis / systèmes de collecte souterrains

 

Tim Bald

Service clientèle

Téléphone: +49 (0) 02736/5096-113
Fax: +49 (0) 2736/5096-142
E-Mail: t.bald@hg-systems.com

Domaine de compétence:
Service clientèle compacteurs à vis / systèmes de collecte souterrains